Logo SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Laufverein Lunz am See, 3293 Lunz am See, svlunzamsee@gmail.comDie Anmeldung zum 11. Lunzer Aktivlauf ist geöffnet!
Cup - Teilnehmer

Eisenstraße Laufcup


Cup-Nr. Name Altersklasse Jahrgang Verein Bezahlt
1Birgit JandlW401979ASK McDonalds Loosdorfja
2Johann Temper M501968LT Yspertalja
3Antonia EibenbergerWU162005SV STRIGL Lunzja
4Lena EibenbergerWU182002SV STRIGL Lunzja
5Anita EibenbergerW401977SV STRIGL Lunzja
6Christoph EibenbergerM401976SV STRIGL Lunzja
7Martin GramerM501969Die Durchtrainiererja
8Karl BuchhoferM601952SV-KH-Scheibbsnein
9Helfried GartnerM501967ULC Ardaggerja
10Jan RatayM201999LCA Umdasch Amstettenja
11Günther WinklerM401972Wienja
12Christof LeitnerM201996LCU Raiffeisen Euratsfeldja
13Robert HörhannM601958Reinsbergja
14Philipp WeissensteinerM301989SV STRIGL Lunzja
15Andreas FüsselbergerM501960LCU Raiffeisen Euratsfeldja
16Christian FehringerMU142006St.Peterer Meilenläufernein
17Peter HorvatitsM501967BSG Mondi Neusiedlerja
18Andreas RedlM401971BSG Mondi-Neusiedlerja
19Michael HelemannM301983BSG Mondi Neusiedlerja
20Cornelia BrunnerW401970SV STRIGL Lunzja
21Heinrich ProkeschM501965SV STRIGL Lunzja
22Heidi ProkeschW401971SV STRIGL Lunzja
23Elina EtlingerWU102010LCU Raiffeisen Euratsfeldnein
24Gottfried EtlingerM401975LCU Raiffeisen Euratsfeldnein
25Domenik VizaniM201991St.Peterer Meilenläufernein
26Roman KösslerM401972Atus A3 Amstettenja
27Markus Gamsjäger M301987Pöchlarnnein
28Maria TeuflW301987Pöchlarnnein
29Monika BrandstetterW401979Naturfreunde Grestenja
30Rosalie BrandstetterWU102011Naturfreunde Grestenja
31Clemens BrandstetterMU82013Naturfreunde Grestenja
32Gerhard TeuflM301981Purgstall an der Erlaufnein
33Christine Mühlbachler W501969LC Neufurth nein
34Andreas BauerM401973SV STRIGL Lunznein
35Daniel SchlagerM201990Sportcube Linznein
36Friedrich Daxberger M401970LT-Ferschnitz nein
37Lorena KandutschWU162005LC Neufurthnein
38Walter KloimwiederM501963LC Neufurthnein
39Carina HuberWU162004LC Neufurthnein
40Stefanie MaderWU122008LC Neufurthnein
41Isabell MaderWU102011LC Neufurthnein
42Reinhard HollM601958Haag läuftnein