Logo SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Laufverein Lunz am See, 3293 Lunz am See, svlunzamsee@gmail.comWintertraining mit Lena und Antonia Samstag, 14.12.2019 - 17:00 Sporthalle
Cup - Teilnehmer

Eisenstraße Laufcup


Cup-Nr. Name Altersklasse Jahrgang Verein Bezahlt
1Birgit JandlW401979ASK McDonalds Loosdorfja
2Johann Temper M501968LT Yspertalja
3Antonia EibenbergerWU162005SV STRIGL Lunzja
4Lena EibenbergerWU182002SV STRIGL Lunzja
5Anita EibenbergerW401977SV STRIGL Lunzja
6Christoph EibenbergerM401976SV STRIGL Lunzja
7Martin GramerM501969Die Durchtrainiererja
9Helfried GartnerM501967ULC Ardaggerja
10Jan RatayM201999LCA Umdasch Amstettenja
11Günther WinklerM401972Wienja
12Christof LeitnerM201996LCU Raiffeisen Euratsfeldja
13Robert HörhannM601958Reinsbergja
14Philipp WeissensteinerM301989SV STRIGL Lunzja
15Andreas FüsselbergerM501960LCU Raiffeisen Euratsfeldja
16Christian FehringerMU142006St.Peterer Meilenläuferja
17Peter HorvatitsM501967BSG Mondi Neusiedlerja
18Andreas RedlM401971BSG Mondi-Neusiedlerja
19Michael HelemannM301983BSG Mondi Neusiedlerja
20Cornelia BrunnerW401970SV STRIGL Lunzja
21Heinrich ProkeschM501965SV STRIGL Lunzja
22Heidi ProkeschW401971SV STRIGL Lunzja
23Elina EtlingerWU102010LCU Raiffeisen Euratsfeldja
24Gottfried EtlingerM401975LCU Raiffeisen Euratsfeldja
25Domenik VizaniM201991St.Peterer Meilenläuferja
26Roman KösslerM401972Atus A3 Amstettenja
27Markus Gamsjäger M301987Pöchlarnja
28Maria TeuflW301987Pöchlarnja
29Monika BrandstetterW401979Naturfreunde Grestenja
30Rosalie BrandstetterWU102011Naturfreunde Grestenja
31Clemens BrandstetterMU82013Naturfreunde Grestenja
32Gerhard TeuflM301981Purgstall an der Erlaufnein
33Christine Mühlbachler W501969LC Neufurth ja
34Andreas BauerM401973SV STRIGL Lunzja
35Daniel SchlagerM201990Sportcube Linzja
36Friedrich Daxberger M401970LT-Ferschnitz ja
37Lorena KandutschWU162005LC Neufurthja
38Walter KloimwiederM501963LC Neufurthja
39Carina HuberWU162004LC Neufurthja
40Stefanie MaderWU122008LC Neufurthja
41Isabell MaderWU102011LC Neufurthja
42Reinhard HollM601958Haag läuftja
43Robert WagnerM201990A3 ATUS AMSTETTEN AKTIVja
44Markus KohlhuberM401978LC Raiffeisen Ybbsnein
45Johann SchachnerM601955ASKÖ Laufwunder Steyrja
46Chris SchrammelM401978LT Verssolutionja
47Daniela LängauerW301982SV STRIGL Lunzja
48Sieglinde PöchhackerWU102010SV STRIGL Lunzja
49Ursula SchubertW401978Sportunion Waidhofen/Ybbsja
50Franz SchubertM401973Sportunion Waidhofen/Ybbsja
51Tanja Ambroz W401977LC Neufurthja
53Tobias HausbergerMU102010RATS Amstettenja
54Jannik JagersbergerMU102011SV STRIGL Lunzja
55Rochus JagersbergerM301982SV STRIGL Lunzja
56Tobias SamassaMU182003SV STRIGL Lunzja
57Paul WeberMU122008Union Purgstallja
58Andrea SchmicklWU142006LC Neufurthja
59Theresia SchmicklW401977LC Neufurthja
60Ewald MitterböckM401979St.Peterer Meilenläuferja
61Sebastian MitterböckMU142006St.Peter/Auja
62Simon MitterböckMU142007St.Peterer Meilenläuferja
63Roswitha FahrnbergerW501961SV STRIGL Lunzja
64Bartlomiej SwiatekM401976SV STRIGL Lunz ja
65Ewa Swiatek W301981SV STRIGL Lunz ja
66Kaja Swiatek WU122009SV STRIGL Lunz ja
67Manfred HoferM601950Steyrja
68Markus GyörökM401978Die Durchtrainiererja
69Martin GschwandeggerM501969SV STRIGL Lunzja
70Ursula GschwandeggerW401970SV STRIGL Lunzja
71Konstantin GeisterMU142007LC Neufurthja
72Elisa GeisterWU182003LC Neufurthja
73Anton GeisterM401971Ulmerfeldja
74Hermann WagnerM601959Sportunion Waidhofen an der Ybbsja
75Alfred GspörerM301981Waidhofen/Ybbsja
76Rosmarie GspörerWU82013Waidhofen/Ybbsja
77Martin GspörerMU102010Waidhofen/Ybbsja
78Helmut StockerM501968LC Neufurthja
79Ralitza Berger WU122008RATS AMSTETTEN ja
80Stella Berger WU102010RATS AMSTETTEN ja
81Evelyne SchweinW301985Weischingnein
82Christian PawaronschützM301981Weischingnein
83Franz ÜblackerM701939ULC Ardaggerja
84Johanna SimmerWU142006St.Peterer Meilenläuferja
85Michael SimmerM301981MTC Biberbach / LT Hackgut Ettlingerja
86Corinne DiemingerWU202001Sportunion Ybbsitzja
87Franz SchmiedM301983BSG Mondi Neusiedlerja
88Karl RittmannsbergerM501961BSG Mondi Neusiedlerja
89Harald GschwandeggerM401973SV STRIGL Lunzja
90Romana GschwandeggerW301985SV STRIGL Lunzja
91Lilly FuchsWU122009LCU Euratsfeldja
92Sabine FuchsW401979RC Tretlagerja
93Manuel EdermayerMU162004St.Peterer Meilenläuferja
94Franz BrennM501963St-Peterer Meilenläuferja
95Karl KaltenbrunnerM601956LCU Raiffeisen Euratsfeldja
96Josef SteinerM501965Sportunion Waidhofen an der Ybbsja
97Maria HaberhauerW401970Atus A3 Amstettenja
98Gerald ReschMU162005LCU-RaiffeisenEuratsfeldja
99Sylke HelperstorferW301980LT Kematenja
100Johannes FreudenthalerM501969A3 ATUS Amstettenja
101Annika GugerellWU142007LC Neufurthja
102Eva GugerellWU82012LC Neufurthja
103Susanne ScheiblauerW501968Naturfreunde Grestenja
104Herbert ScheiblauerM501962Naturfreunde Grestenja
105Karl BrezovskyM601957Sparkasse TriaTeam Wallseeja
106Susanne BrezovskyW501966Sparkasse TriaTeam Wallseeja
107Emil BrezovskyM201998Sparkasse TriaTeam Wallseeja
108Herbert DaxbergerM501968LT-Ferschnitzja
109Gerhard KRENNM601953St. Leonhard am Waldeja
110Harald DornerM501969At us A3 Amstettenja
113Karl NenningM501968LT-Ferschnitzja
114Tristan MorocuttiMU122009SV STRIGL Lunzja
115Marlon MorocuttiMU142006SV STRIGL Lunzja
116Karl BeckM401977LT Kematenja
117Alexander GrabnerMU122008Sportunion Waidhofenja
118Carolina GrabnerWU102011Sportunion Waidhofenja
119Thomas HappM401976SV STRIGL Lunzja
120Rene VojtekM401975SportUnion Waidhofen/Ybbsja
121Rabea StolzWU122008LC Neufurth ja
122Finja StolzWU102010LC Neufurth ja
123Florian RosingerMU202001TV Greinja
124Gerhard WiesmüllerM401972ULG Waldhausenja
125Elfriede SpindelbergerW501963Randeggja
126Lucia ReschW201991LCU Raiffeisen Euratsfeldja
127Anita Leichtfried W501961NF-Grestenja
128Carolina HirnerWU122009Grossraming Naturfreundeja
130Yana KrennWU102010LC Neufurthja
131Michael ThalhammerM401976LT Kematenja
132Daniel PunzM201990LCU Raiffeisen Euratsfeldja
133Martin ZehetgruberM301980Sozialdienst Most4telja
134Benedikt HirnerM401977Sozialdienst Most4telja
135Lara PrüllerWU102010Naturfreunde Grestenja
136Celine PrüllerWU122008Naturfreunde Grestenja
137Lukas SchwarenthorerM201995Allhartsbergja
138Edith LeebW601959LC Raiffeisen Ybbsja
139Johann LeebM601953LC Raiffeisen Ybbsja
140Michael GröblingerM301985LC Neufurthja
141Susanna StänglWU182002SV STRIGL Lunzja
142Bastian StänglM201999SV STRIGL Lunzja
143Christa Ja-StänglW401974SV STRIGL Lunzja
144Stefan StänglM401974SV STRIGL Lunzja
145Jonas ReisingerMU142006LC Mankja
146Martin ReisingerM401976LC Mankja
147Simon DaxauerMU122008LC Mankja
148Astrid HiesleitnerW301985LCU Raiffeisen Euratsfeldja
149Anton WaserM401973LC Neufurthja
150Matthias WaserMU142007LC Neufurthja
151Sandra KusolitschW401974LCU Raiffeisen Euratsfeldja
152Lukas WaserMU102011LC Neufurthja
153Jakob KusolitschMU142007LCU Raiffeisen Euratsfeldja
154Christina KusolitschWU122009LCU Raiffeisen Euratsfeldja
155Lena KusolitschWU82012LCU Raiffeisen Euratsfeldja
156Harald KusolitschM401970LCU Raiffeisen Euratsfeldja
157Emil JagersbergerMU102011SV STRIGL Lunzja
158Tim JagersbergerMU122008SV STRIGL Lunzja
159Sebastian JagersbergerMU162004SV STRIGL Lunzja
160Christian JagersbergerM401977SV STRIGL Lunzja
161Gabriel DallhammmerMU122008SV STRIGL Lunzja
162Angelika DallhammerWU142007SV STRIGL Lunzja
163Josef DallhammerMU162005SV STRIGL Lunzja
164Jakob TraunerMU82012LC Neufurthja
165Johanna TraunerWU102011LC Neufurthja
166Theo TraunerMU122008LC Neufurthja
167Thomas TraunerM401977LC Neufurthja
168Georg EngelMU142006LC Neufurthja
169Nora StippingerWU102010SV STRIGL Lunzja
170Alexander MARKOM601956LC WALDVIERTELja
172Ferdinand FallmannMU122008SV STRIGL Lunzja
173Benjamin SchmidradlerM201991LCU Raiffeisen Euratsfeldja
174Hannes Ambroz M401974LC Neufurthja
175Victoria SchenkW301988LCU Raiffeisen Euratsfeldja
176Gerhard SchullerM401974LC Neufurthja
177Timon SchullerMU162005LC Neufurthja
178Erich BrandstetterM601954Neustadtlja
179Simon PoltMU122008St.Peterer Meilenläufernein
180Karl BuchoferM601952SV-KH-Scheibbsja
182Thomas JungbauerM401970LAC Amateure Steyr nein
183Benjamin Zechmeister MU142007Naturfreunde Grestenja
184Tobias Zechmeister MU122009Naturfreunde Grestenja
185Magdalena EngelWU122008RATS Amstettenja
186Ulrich NagelhoferM501968ATUS A3 Amstettenja
187Engelbert ReisenbichlerM501964FSV-Puchenstubenja
188Elias ReisenbichlerMU102011FSV-Puchenstubenja
189Sarah HappWU82013SV STRIGL Lunzja
190Kathrin ReschW301983LCU Raiffeisen Euratsfeldja
191Katharina GötschlWU182002LC Mankja
192Liliana Handl-WimmerWU102010Naturfreunde Grestenja
193Günther NolzM701948Union Traismauerja
194Rudolf BieringerM501961ATUS A3 Amstettenja
195Sophie BieringerWU202001ATUS A3 Amstettenja
196Selina Egger WU142007TV-Greinja
197Fabio Kaltenbrunner MU82012Sportunion Waidhofen ja
198Matteo Kaltenbrunner MU122009Sportunion Waidhofenja
199Josef SonnleitnerM401978Die Durchtrainiererja
200Stefan KamleitnerMU182002TV Greinja
201Monika StadlerW501963Egger läuft / LC Kapellnja
202Chiara Lena VojtekWU122008LCA Umdasch Amstetten ja
203Manfred HochholzerM401973LCU Raiffeisen Euratsfeldja
204Victoria MarkoWU82013TRAISENja
205Tobias GarstenauerM201998FF Pechgrabenja
206Damjan ErorMU142006Sportunion Waidhofen/Ybbsja
207Jonas GfrererMU162004Naturfreunde Grestennein