Logo SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Banner-Foto SV STRIGL Lunz
Laufverein Lunz am See, 3293 Lunz am See, svlunzamsee@gmail.comWintertraining mit Lena und Antonia Samstag, 14.12.2019 - 17:00 Sporthalle
Aktivlauf - Starterliste

Starterliste   > Kinder <
Nr. Cup-Nr. Name Verein o. Ort Jahrgang MW Klasse
1-Nils GottsbacherGaming2013MU8
2-Mia GottsbacherGaming2011WU10
3-Beatrice HagerLangau2010WU10
4188Elias ReisenbichlerFSV-Puchenstuben2011MU10
5-Oscar Klumpp SV STRIGL Lunz2010MU10
6-Hugo Klumpp SV STRIGL Lunz2013MU8
7-Niko KokorovicWaidhofen an der Ybbs2011MU10
8102Eva GugerellLC Neufurth2012MU8
9122Finja StolzLC Neufurth2010WU10
10-Leon BlauensteinerTexing2010MU10
1148Sieglinde PöchhackerSV STRIGL Lunz2010WU10
12157Emil JagersbergerSV STRIGL Lunz2011MU10
13164Jakob TraunerLC Neufurth2012MU8
14165Johanna TraunerLC Neufurth2011WU10
1554Jannik JagersbergerSV STRIGL Lunz2011MU10
16-Paul LöbersorgSV STRIGL Lunz 2015MU6
17-Jana LöbersorgSV STRIGL Lunz 2011WU10
18118Carolina GrabnerSportunion Waidhofen2011WU10
19-Julian PihringerZeillern2011MU10
20152Lukas WaserLC Neufurth 2011MU10
2141Isabell MaderLC Neufurth2011WU10
22-Sarah Felkl Innsbruck2011WU10
2377Martin GspörerWaidhofen an der Ybbs2010MU10
2476Rosmarie GspörerWaidhofen an der Ybbs2013WU8
25-Alexander StroblLC Mank2010MU10
26-Andreas Konecny Furth2013MU8
27-Isabelle UtzSV STRIGL Lunz2011WU10
28-Harmony Oghogho Wien2010WU10
29-Alexandra SollböckSV STRIGL Lunz2011WU10
30197Fabio KaltenbrunnerSportunion Waidhofen 2012MU8
31135 Lara PrüllerNaturfreunde Gresten2010WU10
32155Lena KusolitschLCU Raiffeisen Euratsfeld2012WU8
33-Theo HofbauerGumpoldskirchen 2016MU6
34-Julian SchagerlTV Grein2012MU8

Starterliste   > Schüler I <
Nr. Cup-Nr. Name Verein o. Ort Jahrgang MW Klasse
1202Chiara Lena Vojtek LCA Umdasch Amstetten 2008WU12
2145Jonas ReisingerLC Mank2006MU14
358Andrea SchmicklLC Neufurth2006WU14
466Kaja Swiatek SV STRIGL Lunz2009WU12
5114Tristan MorocuttiSV STRIGL Lunz2009MU12
6-Damjan ErorSportunion Waidhofen/Ybbs2006MU14
716Christian Fehringer St.Peterer Meilenläufer 2006MU14
8-Sigita Stankeviciute LCA Umdasch Amstetten 2006WU14
9101Annika GugerellLC Neufurth2007WU14
10147Simon DaxauerLC Mank2008MU12
11121Rabea StolzLC Neufurth2008WU12
12-Mona Blauensteiner USKO Melk2006WU14
13158Tim JagersbergerSV STRIGL Lunz2008MU12
14166Theo TraunerLC Neufurth2008MU12
15117Alexander GrabnerSportunion Waidhofen2008MU12
16-Niklas PihringerZeillern2007MU14
1784Johanna SimmerSt.Peterer Meilenläufer2006WU14
18172Ferdinand FallmannSV STRIGL Lunz2008MU12
19150Matthias WaserLC Neufurth 2007MU14
2040Stefanie MaderLC Neufurth2008WU12
21-Marcel StroblLC Mank2008MU12
22-Nina Bauernhofer Furth2009WU12
23-Honeybell OghoghoKUS ÖBV Wien2007WU14
24-Chistoph SollböckSV STRIGL Lunz2009MU12
25183Benjamin ZechmeisterNaturfreunde Gresten2007MU14
26184Tobias Zechmeister Naturfreunde Gresten2009MU12
27-Nora VogtSC Wieselburg 2006WU14
28198Matteo Kaltenbrunner Sportunion Waidhofen 2009MU12
29136Celine PrüllerNaturfreunde Gresten2008WU12
30154Christina KusolitschLCU Raiffeisen Euratsfeld2009WU12
31-Jakob KusolitschLCU Raiffeisen Euratsfeld2007MU14
32-Jana HofbauerGumpoldskirchen 2009WU12

Starterliste   > Schüler II <
Nr. Cup-Nr. Name Verein o. Ort Jahrgang MW Klasse
13Antonia Eibenberger SV STRIGL Lunz2005WU16
2159Sebastian JagersbergerSV STRIGL Lunz2004MU16
398Gerald ReschLCU-RaiffeisenEuratsfeld2005MU16

Starterliste   > Hauptlauf <
Nr. Cup-Nr. Name Verein o. Ort Jahrgang MW Klasse
12Johann TemperLT Yspertal 1968M50
27Martin GramerDie Durchtrainierer1969M50
314Philipp Weissensteiner SV STRIGL Lunz1989M30
4-Werner EnöcklSV STRIGL Lunz1964M50
520Cornelia Brunner SV STRIGL Lunz1970W40
615Andreas FüsselbergerLCU Raiffeisen Euratsfeld1960M50
7-Gottfried KaindlSV STRIGL Lunz1960M50
8-Herwig GottsbacherGaming1973M40
9-Serena RasconiSV STRIGL Lunz1980W30
10-Roland PaumannSV STRIGL Lunz1987M30
11-Florian Sonnleitner SV STRIGL Lunz2002MU18
12170Alexander MarcoLC WALDVIERTEL1956M60
13-Lisa SaphirGresten1996W20
14-Elisabeth ZettelSV STRIGL Lunz1966W50
1545Johann SchachnerASKÖ Laufwunder Steyr1955M60
16-Ute SteinauerPolizei Sport 1990W20
1743Robert WagnerA3 ATUS AMSTETTEN AKTIV1990M20
1813Robert HörhannReinsberg1958M60
1917Peter HorvatitsBSG Mondi Neusiedler1967M50
20-Jakob PaumannSV STRIGL Lunz1995M20
21-Emanuel GruberSV STRIGL Lunz1992M20
2234Andreas BauerSV STRIGL Lunz1973M40
23-Markus GaluskaSV STRIGL Lunz1976M40
24-Mia LegensteinSV STRIGL Lunz1979W40
25-Mario SturmlechnerLC Mank1984M30
2642Reinhard HollHaag läuft1958M60
27-Antonia EibenbergerSV STRIGL Lunz2005WU20
284Lena EibenbergerSV STRIGL Lunz2002WU20
295Anita EibenbergerSV STRIGL Lunz1977W40
306Christoph EibenbergerSV STRIGL Lunz1976M40
31146Martin ReisingerLC Mank1976M40
3212Christof LeitnerLCU Raiffeisen Euratsfeld1996M20
3319Michael HelemannBSG Mondi Neusiedler1983M30
34-Franziska Füsselberger ASK MC Donalds Loosdorf1993W20
35-Josef HagerLangau1971M40
36-Dominik HaglLCU-Pyhra1946M70
3783Franz ÜblackerULC Ardagger1939M80
3859Theresia SchmicklLC Neufurth1977W40
39-Malcolm SkirrowSV STRIGL Lunz1948M70
4064Bartlomiej SwiatekSV STRIGL Lunz1976M40
4165Ewa SwiatekSV STRIGL Lunz1981W30
42-Gerald KarnerSV STRIGL Lunz1981M30
43-Wolfgang BschererAschbach1966M50
4421Heinrich ProkeschSV STRIGL Lunz1965M50
45-Leopold Füsselberger SKG-Welser Profile 1972M40
46-Heide-Maria Füsselberger SKG-Welser Profile1976W40
4767Manfred HoferSteyr1950M60
48193Günther NolzUnion Traismauer1948M70
49-Martin SeitzbergerGöstling/Ybbs1961M50
50187Engelbert ReisenbichlerFSV-Puchenstuben1964M50
51-David ReisenbichlerFSV-Puchenstuben2005MU18
52-Martin WagesreitherASK McDondalds Loosdorf1989M30
53-Bronwen Klumpp-MooreSV STRIGL Lunz1977W40
54180Karl Buchhofer SV-KH Scheibbs1952M60
5578Helmut StockerLC Neufurth1968M50
5694Franz BrennSt.Peterer Meilenläufer1963M50
57100Johannes Freudenthaler A3 ATUS Amstetten Aktiv 1969M50
58140Michael GröblingerLC Neufurth1985M30
5925Domenik VizaniSt.Peterer Meilenläufer 1991M20
60123Florian RosingerTV Grein2001MU20
61-Engelbert HagerLT. Pielachtal 1964M50
62174Hannes Ambroz LC Neufurth1974M40
6351Tanja Ambroz LC Neufurth1977W40
64-Hubert Mag. StockmaierSteyr1956M60
65141Susanna Stängl SV STRIGL Lunz 2002WU20
66142Bastian StänglSV STRIGL Lunz1999M20
67143Christa Ja-StänglSV STRIGL Lunz1974W40
68199Sonnleitner JosefDie Durchtrainierer1978M40
69144Stefan StänglSV STRIGL Lunz1974M40
70-Niklas BlauensteinerUSKO Melk2006MU18
71-Karl Blauensteiner Texing1976M40
72-Karl SchachlÖsterreich Kottingbrunn 1964M50
7397Maria HaberhauerA3 Atus Amstetten 1970W40
7447Daniela LängauerSV STRIGL Lunz1982W30
75108Herbert DaxbergerLT-Ferschnitz1968M50
76157Emil JagersbergerSV STRIGL Lunz2011MU18
77158Tim JagersbergerSV STRIGL Lunz2008MU18
78159Sebastian JagersbergerSV STRIGL Lunz2004MU18
79160Christian JagersbergerSV STRIGL Lunz1977M40
8050Franz SchubertSportunion Waidhofen/Ybbs1973M40
81-Christian GanglLCU Raiffeisen Euratsfeld1984M30
82167Thomas TraunerLC Neufurth1977M40
8355Rochus JagersbergerSV STRIGL Lunz1982M30
84-Robert MilleBSG Mondi Neusiedler1971M40
8510Jan RatayLCA Umdasch Amstetten1999M20
86-Christian PechhackerSV STRIGL Lunz1964M50
87124Gerhard WiesmüllerULG Waldhausen1972M40
8889Harald GschwandeggerSV STRIGL Lunz1973M40
8990Romana GschwandeggerSV STRIGL Lunz1985W30
9085Michael SimmerMTC Biberbach/LT Hackgut Ettlinger1981M30
91149Anton WaserLC Neufurth1973M40
92105Karl BrezovskySparkasse TriaTeam Wallsee1957M60
93106Susanne BrezovskySparkasse TriaTeam Wallsee1966W50
94-Sonja Schmidlehner-RiedlWien1969W50
95-Simone Pils Atus A3 Amstetten 1976W40
96113Karl NenningLT-Ferschnitz1968M50
97-Elisabeth StroblLC Mank1986W30
98-Harald Reisinger SV STRIGL Lunz1975M40
99-Hermann SeyserESV-Mahrersdorf1951M60
100-Martina UtzSV STRIGL Lunz1983W30
101-Wolfgang UtzSV STRIGL Lunz1980M30
102-Florentina SimetzbergerSV STRIGL Lunz2005WU20
10369Martin GschwandeggerSV STRIGL Lunz1969M50
104110Harald DornerAtus A3 Amstetten1969M50
105-Jürgen TheuratsbacherLCU Raiffeisen Euratsfeld1984M30
106-Andreas WenighoferPurgstall/Erlauf1995M20
107-Bernhard HolznerSV STRIGL Lunz1964M50
108-Andreas PfefferLC Mank1971M40
109-Sophie Bieringer A3 ATUS Amstetten Aktiv2001WU20
110-Rudolf BieringerA3 ATUS Amstetten Aktiv1961M50
111-Julian FürnholzerHollenstein2002MU18
112203Manfred HochholzerLCU Raiffeisen Euratsfeld1973M40
113151Sandra KusolitschLCU Raiffeisen Euratsfeld1974W40
114-Johannes Klumpp SV STRIGL Lunz1967M50
115-Ferdinand HochauerSV STRIGL Lunz1969M50
116-Wolfgang RodlauerULTRA TURTLES1973M40
117-Doris RodlauerULTRA TURTLES1977W40
118-Lukas RieglerULTRA TURTLES2000MU20
119-Chantal RodlauerULTRA TURTLES2002WU20
120-Jürgen ZeilerKrummnußbaum1967M50